Directorio

Sede Mexicali. Tel:(686) 253 39 90, Fax:(686) 253 39 90
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Auditor Superior de Fiscalización del Estado en Funciones por Disposición de Ley. C.P. Carlos Padilla Villavicencio cpadilla@ofsbc.gob.mx 142
Subauditor Superior de Fiscalización C.P. Jorge Ricardo Tamayo Parra rtamayo@ofsbc.gob.mx 105
Asesor Especializado C.P. Jesús Martínez Piñuelas jmartinez@ofsbc.gob.mx 144
Titular de la Unidad de Transparencia Lic. Martina Elsa Lara Arredondo elara@ofsbc.gob.mx 133
Titular de la Unidad de Asuntos Jurídicos Lic. Adriana González Sánchez adriana.gonzalez@ofsbc.gob.mx 113
Jefe del Depto. de Auditoría Presupuestal y Programática a Entidades Estatales y Autonómos L.A.M. Ana María Sánchez Babick ababick@ofsbc.gob.mx 151
Jefe del Depto. de Auditoría a Obra Pública a Entidades Estatales y Autónomos Arq. José Saúl Palma Castro spalma@ofsbc.gob.mx 157
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera a Entidades Estatales y Autónomos C.P. Armando Tapia Gallardo atapia@ofsbc.gob.mx 114
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera a Entidades Paraestatales C.P. Salvador Sarmiento Roa ssarmiento@ofsbc.gob.mx 107
Director de Auditoría Mexicali C.P. Crisóforo Víctor Fimbres Durazo vfimbres@ofsbc.gob.mx 155
Subdirector de Auditoría Mexicali C.P. Ernesto García Caballero egarcia@ofsbc.gob.mx 155
Jefe del Departamento de Auditoría Financiera a Entidades Municipales L.D. y L.C.C. Mario Alzate Cruz malzate@ofsbc.gob.mx 112
Director de Normatividad y Mejora Continua M.I. Ana Laura Aguilar Ramírez aaguilar@ofsbc.gob.mx 102
jefe del Departamento de Normatividad C.P.C. y L.D. Martín Adolfo Jaime Jáuregui mjaime@ofsbc.gob.mx 116
Titular de la Unidad de Administración Lic. Héctor Rafael Díaz López hdiaz@ofsbc.gob.mx 117
Jefe del Departamento de Recursos Humanos Mtro. Carlos Núñez Pimentel cnunez@ofsbc.gob.mx 118
Jefe de Departamento de Recursos Materiales LAE Humberto Moreno Sada hmoreno@ofsbc.gob.mx 106
Coordinador General del Departamento de Contabilidad y Finanzas C.P. Luz Adriana Alcaraz Jusacamea aalcaraz@ofsbc.gob.mx 154
Jefe del Departamento de Tecnologías de la Información y Comunicación Ing. Gregorio García Dominguez ggarcia@ofsbc.gob.mx 109
Coordinador General del Departamento de Enlace Legislativo C.P. Renato Guillén Bautista rguillen@fsbc.gob.mx 156
Jefe del Depto. de Seguimiento al Gasto Federalizado C.P. Ricardo Alfonso Guerrero Aguirre rguerrero@ofsbc.gob.mx 123
Sede Tijuana. Tel:(664) 379-83-18 (19 y 20), Fax:(664) 379-83-18
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Director de Auditoría Tijuana C.P. José Miguel López Ramírez jmlopez@ofsb.gob.mx 0
Sede Ensenada. Tel:(646) 206-21-62, Fax:(646) 206-21-62
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Jefe del Depto. de Auditoría Presupuestal y Programática C.P. Roberto Quezada Quezada rquezada@ofsbc.gob.mx 15
Director de Auditoria Ensenada C.P. Carlos Enrique Garcia Lazcano cgarcia@ofsbc.gob.mx 17