Directorio

Sede Mexicali. Tel:(686) 253 39 90, Fax:(686) 253 39 90
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Auditor Superior de Fiscalización del Estado en Funciones por Disposición de Ley. C.P. Carlos Padilla Villavicencio cpadilla@ofsbc.gob.mx 142
Asesor Especializado C.P. Jesús Martínez Piñuelas jmartinez@ofsbc.gob.mx 144
Asesor Especializado Lic. Martina Elsa Lara Arredondo elara@ofsbc.gob.mx 133
Jefe del Depto. de Auditoría Presupuestal y Programática a Entidades Estatales y Autonómos L.A.M. Ana María Sánchez Babick ababick@ofsbc.gob.mx 151
Jefe del Depto. de Auditoría a Obra Pública a Entidades Estatales y Autónomos Arq. José Saúl Palma Castro spalma@ofsbc.gob.mx 157
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera a Entidades Estatales y Autónomos C.P. Armando Tapia Gallardo atapia@ofsbc.gob.mx 114
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera a Entidades Paraestatales C.P. Salvador Sarmiento Roa ssarmiento@ofsbc.gob.mx 107
Director de Auditoría Mexicali a Entidades Municipales C.P. Crisóforo Víctor Fimbres Durazo vfimbres@ofsbc.gob.mx 155
Jefe del Departamento de Auditoría Financiera a Entidades Municipales Lic. y C.P.C. Mario Alzate Cruz malzate@ofsbc.gob.mx 112
Director de Normatividad y Mejora Continua M.I. Ana Laura Aguilar Ramírez aaguilar@ofsbc.gob.mx 102
jefe del Departamento de Normatividad C.P.C. y L.D. Martín Adolfo Jaime Jáuregui mjaime@ofsbc.gob.mx 116
Director General de Administración Lic. Héctor Rafael Díaz López hdiaz@ofsbc.gob.mx 117
Coordinador General del Depto. de Tecnologías de la Información y Comunicación Ing. David Daniel Castañeda Alvarado david@ofsbc.gob.mx 109
Coordinador General del Departamento de Contabilidad y Finanzas C.P. Luz Adriana Alcaraz Jusacamea aalcaraz@ofsbc.gob.mx 154
Coordinador General del Departamento de Enlace Legislativo C.P. Renato Guillén Bautista rguillen@fsbc.gob.mx 156
Jefe del Depto. de Seguimiento al Gasto Federalizado C.P. Ricardo Alfonso Guerrero Aguirre rguerrero@ofsbc.gob.mx 123
Coordinador del Departamento de Relaciones Institucionales Norma Palmira Montijo Hernández pmontijo@ofsbc.gob.mx 143
Jefe de Departamento de Recursos Materiales Humberto Moreno Sada 0
Titular de la Unidad de Asuntos Juridicos Adriana Gonzalez Sanchez 0
Subdirector de Auditoria Mexicali Ernesto Garcia Caballero 0
Jefe del Departamento de Recursos Humanos Carlos Nuñez Pimentel 0
Subauditor Superior de Fiscalización Jorge Ricardo Tamayo Parra 0
Sede Ensenada. Tel:(646) 206-21-62, Fax:(646) 206-21-62
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Jefe del Depto. de Auditoría Presupuestal y Programática C.P. Roberto Quezada Quezada rquezada@ofsbc.gob.mx 0
Director de Auditoria Ensenada Carlos Enrique Garcia Lazcano 0